• Grußwort des Bürgermeisters

    Bild Bürgermeister

  • Öffnungszeiten Rathaus

    Öffnungszeiten:
    Montag - Freitag von 8.00 bis 12.00 Uhr
    Donnerstag von 14.00 bis 18.00 Uhr

  • Konten der Stadtkasse

Mitglieder

CSU

Thomas Bergmann

Stadtrat

Hauptstraße 102
63897 Miltenberg

Tel: 0171 2459035


Christine Druckmiller

Stadträtin

Hauptstraße 79
63897 Miltenberg

Tel: 09371 / 3170
Fax: 09371 / 9491584
E-Mail: info@metzgerei-druckmiller.de


Oskar Hennig

Stadtrat

Friedenstraße 8
63897 Miltenberg

Tel: 09371 / 68430, Mobil: 0160 / 7703092
E-Mail: hennigoskar@aol.com


Klaus Huhn

Stadtrat

Breitendieler Straße 62
63897 Miltenberg

Tel: 09371 / 3060 (dienstlich)
Fax: 09371 / 7298 (dienstlich)
E-Mail: rae-huhn@t-online.de


Ursula Leers

Stadträtin

Bürgstadter Str. 26 A
63897 Miltenberg

Tel: 09371/8650 (privat); 09371/2134 (dienstlich)
E-Mail: apfelmaennchen@t-online.de


Dietmar Schlegel

Stadtrat

Am Lindenbaum 5
63897 Miltenberg

Tel: 09371/2959 (privat); 09371/9488-21 (dienstlich)
Fax: 09371/9488-20 (dienstlich)
E-Mail: dietmar.schlegel@auto-erftal.de


Rainer Zeller

Stadtrat

Hauptstraße 27a
63897 Miltenberg

Tel: 09371 /660600; Mobil: 0172 / 6628471
E-Mail: rainer.zeller@t-online.de


SPD

Claudia Radczun-Polk

Stadträtin

Hauptstraße 5
63897 Miltenberg


Katja Schäfer

Stadträtin

Odenwaldstraße 8
63897 Miltenberg

Tel: 09371 / 9774-0
Fax: 09371 / 6694980
E-Mail: katja.schaefer5@gmx.de


Wilko Schmidt

Stadtrat

Hauptstraße 61
63897 Miltenberg

Tel: 09371/406181 (privat); 09371/94893330 (dienstlich)
Fax: 09371/94893333
E-Mail: ws@wilkom.net


Grüne/ödp

Ulrich Frey

Stadtrat

Monbrunn 9
63897 Miltenberg

Tel: 09371/66368 (privat)
Fax: 09371/948760 (dienstlich)
E-Mail: uli@bauernhof-frey.de


Günther Vogt

Stadtrat

Johannes-Drach-Straße 10
63897 Miltenberg

Tel: 09371/68560 (privat)


Liberale Miltenberger e.V.

Helmut Demel

Bürgermeister

Am Römerwall 13
63897 Miltenberg

Tel: 09371/67584 (privat)
E-Mail: demel@miltenberg.de


Cornelius Faust

Stadtrat

Bergmühlweg 16
63897 Miltenberg

Tel: 09371/66539 (privat), 09371/9713-11 (dienstlich)
Fax: 09371/9713-740 (dienstlich)
E-Mail: cornelius@faust.de


Nicole Kolbe

Stadträtin

St.-Josef-Straße 4
63897 Miltenberg

Tel: 0176 / 50969615
E-Mail: n_kolbe@t-online.de


Johannes Oswald

Stadtrat

Bürgstädter Straße 28
63897 Miltenberg

Tel: 09371 / 80554 (privat) 09371 / 971919 (dienstl.)
E-Mail: oswald@oswald.de


Rainer Rybakiewicz

Stadtrat

Hauptstraße 72
63897 Miltenberg

Tel: 09371 / 67863
E-Mail: rainer.rybakiewicz@hotmail.de


Klaus Wolf

Stadtrat

Josef-Wirth-Straße 10
63897 Miltenberg

Tel: 09371/8366 (privat); 09371/6680610 (dienstlich)
Fax: 09371/6680622 (dienstlich)
E-Mail: wolf@wolfarchitekten.de


Miltenberger Wahlgemeinschaft e.V.

Hubertus Bundschuh

Stadtrat

Bischoffstraße 40
63897 Miltenberg

Tel: 09371/1599 (privat); 09371/2721 (dienstlich)
Fax: 09371/65862 (dienstlich)
E-Mail: hubertusb@gmx.net


Jürgen Funk

Stadtrat

Zunkenstraße 6
63897 Miltenberg


Freie Wähler in der Stadt Miltenberg e.V.

Werner Heimberger

Stadtrat

Riesengasse 40
63897 Miltenberg

Tel: 09371 / 80009
E-Mail: heimberger.werner@gmx.de